Skip to content

Personnel clé / haute direction

Paul Cotton

Fondateur / propriétaire

pcotton@provincialsign.com

Kevin Van Sickle

Président

kvansickle@provincialsign.com

Dale Cotton

Vice-président

dcotton@provincialsign.com

Robert Gabinet CPA – CGA

VP des finances

rgabinet@provincialsign.com

Tyler Wastle

Directeur des opérations

twastle@provincialsign.com

Rob Platt

Directeur de production

rplatt@provincialsign.com

Tony Da Silva

Ventes et développement des affaires

tdasilva@provincialsign.com

John Baird

Ventes et développement des affaires

jbaird@provincialsign.com

Mike Strachan

Directeur des installations et service

mstrachan@provincialsign.com

Ken Duxbury

Designer industriel, ventes et développement des affaires

kduxbury@provincialsign.com

Sarah Gilding

Directeur du département digital

sgilding@provincialsign.com

Head Office

1655 Feldspar Crt. Pickering
Ontario, Canada L1W 3R7

Phone: (905) 837-1791
Fax: (905) 837-1799
Email: info@provincialsign.com

Blainville Office

735 Industrial Blvd., Suite 105, Blainville
Quebec, Canada J7C 3V3

Phone: (450) 420-6000
Fax: (450) 420-7000